АНОНС ЧЕЛСИ VS ЛЕСТЕР
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
В 23-м туре первенства Англии по футболу 13 января «Челси» примет «Лестер»
Последние три личных встречи в АПЛ «Челси» выиграл. Дважды – разгромно и «всухую». Матч первого круга в этом сезоне по счету не был столь уверенным – 1:2. Но по игре «аристократы» были на голову сильнее соперника: 8-16 по ударам, 2-9 по угловым. Да что там – даже по офсайдам у «синих» было преимущество: 1-3.
Шутки шутками, но это тоже показатель, который демонстрирует быстрые и нестандартные ходы. У Конте выдумщиков больше, чем у Пюэля. Особую роль может сыграть вероятное отсутствие Варди – англичанин травмировал пах. Вдобавок точно не сыграют два защитника «лис» Морган и Симпсон. У «Челси» же не сможет сыграть только новичок – Баркли.
Буки не сомневаются в победе «аристократов» — на них кэф всего 1,33. Отметим, что выездные матчи «Лестера» более результативны (18 забитых и 18 пропущенных). При этом команда Пюэля выиграла всего три матча на чужих стадионах. Мы считаем, что травмы не позволят сыграть «лисам» в свою силу.