Аль-Наср — Аль-Шабаб. Про-лига. Чемпионат Саудовской Аравии. 28 тур. Обзор матча 23.05.2023
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
«Аль‑Наср» на своем поле победил «Аль‑Шабаб» в матче 28‑го тура чемпионата Саудовской Аравии.
Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе «Аль‑Насра» отличились Андерсон Талиска (44), Абдулрахман Гариб (51) и Криштиану Роналду (59). У гостей дубль оформил Кристиан Гуанка (24, с пенальти, 40).
За два тура до конца чемпионата «Аль‑Наср» остался на втором месте с 63 очками, а «Аль‑Шабаб» занимает третье место, имея в активе 53 очка.
В параллельном матче лидирующий в таблице «Аль‑Иттихад» на своем поле обыграл «Аль‑Батин» со счетом 1:0. Единственный мяч на 9‑й минуте забил Ромариньо.
«Аль‑Иттихад» идет на первом месте с 66 очками за два тура до финиша турнира. Таким образом, победа «Аль‑Насра» благодаря голу Роналду не позволила «Аль‑Иттихаду» досрочно оформить чемпионство, команды продолжают борьбу за титул.